Москва
Тула
г. Тула, ул. Ушинского, 46

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял участие в церемонии  торжественного открытия спортивного зала Дзауской школы-интерната.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял участие в церемонии торжественного открытия спортивного зала Дзауской школы-интерната.

В Новопокровской школе Кировского района прошло открытие модульного спортивного зала

Компания «Лерон» приняла участие в строительстве модульного спортивного зала в Республике Крым. В конструкцию спортивного зала встроен ленточный фонарь производства нашей компании.

Число проектов, учитывающих эти факторы, растёт с каждым годом; примечателен также тот факт, что в зонах, где число световых часов в среднем в течение года меньше — например, Заполярье и Скандинавия — популярность домов, активно использующих естественное освещение, растёт быстрее. Разумеется, что использование светопрозрачных конструкций и зенитных фонарей предъявляет дополнительные требования к теплоизоляционным свойствам материалов, но, кажется, что эта проблема уже решена.
Кровля любого здания требует регулярного осмотра и обслуживания. В большинстве жилых домов и других сооружениях оборудуется специальный выход на крышу. В соответствии с действующими Санитарными нормами и правилами, отсутствие этого элемента допустимо только для кровельных покрытий общей площадью менее 100 квадратных метров.
Чтобы в помещении было светло, но при этом меньше расходовалась электроэнергия,  необходимы зенитные фонари. Они лучше обеспечивают светом, чем оконные проемы, поскольку солнечные лучи проникают в помещение не под углом, а вертикально, то есть напрямую.
Противопожарная защита является важным элементом комплексной безопасности любых сооружений. В цехах и на других промышленных объектах опасность возникновения возгораний часто повышена, поэтому этому аспекту нужно уделять большое внимание. Установка зенитных фонарей дымоудаления – это один из эффективных способов, позволяющих улучшить пожарную защищенность зданий.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.