Москва
Тула
г. Тула, ул. Ушинского, 46

Компания D+H примет участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге

С 20 по 22 мая в Санкт-Петербурге пройдет выставка, насыщенная целым рядом интересных мероприятий: международным форумом по градостроительству и архитектуре Аcity, международным конгрессом по строительству IBC, конференцией на тему "Стройкомплектация в жилищном и промышленном строительстве", конкурсом "Инновации в строительстве",  презентациями и мастер-классами участников. Свой стенд представит и компания D+H, предлагающая инновационные решения в сфере систем дымоудаления и естественной вентиляции.

«ИнтерСтройЭкспо» - это крупнейшая в России международная выставка, посвященная строительным, отделочным материалам и технике. Большое количество участников, в том числе и профессионалов своего дела, говорит о том, что в стране большое внимание уделяется развитию бизнеса именно в строительной сфере. Участие в выставке позволяет показать конкурентоспособную продукцию и ознакомиться с новинками и перспективными направлениями развития новых ниш на рынке.

Группа компаний D+H известна передовыми решениями и качественной продукцией, среди которой системы вентиляции и дымоудаления и электрические приводы. Надежные и функциональные системы уже давно установлены и успешно эксплуатируются на различных мировых объектах, а технические решения соответствуют всем нормам и стандартам. Исследовательский центр компании и центр разработки сосредоточены в Германии, поэтому эта компания способна разработать и произвести системы дымоудаления и вентиляции для здания любой степени сложности. 

← Назад к списку новостей