Москва
Тула
г. Тула, ул. Ушинского, 46

Компания «Лерон» примет участие в выставке MosBuild 2014

В апреле наступившего года в Москве в очередной раз пройдет выставка MosBuild. В этом году компания «Лерон» примет в выставке активное участие. Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд, на котором будут представлены последние разработки нашей компании и подробная информация о продукции.

Выставка MosBuild является самой крупной из всех строительных и интерьерных выставок Европы. Кроме того, она входит в пятерку крупнейших строительных выставок мира. Это мероприятие ежегодно собирает тысячи гостей из различных стран мира.Статус MosBuild подтвержден специальным знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Мероприятию оказывается поддержка со стороны государства, а также со стороны ряда российских и зарубежных общественных организаций, отраслевых СМИ.

Участие в такой крупной выставке, как MosBuild, позволяет компаниям напрямую пообщаться с действующими и потенциальными партнерами, найти новых клиентов и укрепить старые контакты. Выставка дает возможность адекватно оценить текущее состояние рынка и уровень активности конкурентов. Каждая компания, участвующая в выставке, стремится воспользоваться этой возможностью для того, чтобы укрепить своей образ стабильного и активно развивающегося предприятия. 

Выставка MosBuild предоставляет весь необходимый инструментарий для максимального охвата аудитории профильных специалистов и заинтересованных потребителей, именно поэтому многие компании используют эту площадку для эффективного запуска на рынок новых продуктов, технологий и услуг. Благодаря правильному продвижению на выставке многим компаниям удается повысить свои продажи.

MosBuild используется представителями строительного рынка для эффективного достижения различных бизнес-целей. Среди посетителей выставки различные строительные организации, а также представители торговых и девелоперских компаний, дистрибьюторы и производители различных строительных материалов и оборудования, архитекторы, дизайнеры и многие другие.

В апреле наступившего года выставка будет проводиться уже в 20 раз. В прошлом году выставку посетили более 2300 участников из 43 стран. Экспозиция MosBuild 2013 разместилась на 150 000 кв. м., здесь нашлось место 17 национальным павильонам. Было зафиксировано более 174 тысяч посещений выставки.

Наше место: ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва, Краснопресненская наб., д.14), номер павильона 7, зал 1, номер стенда М333 Скачать схему

← Назад к списку новостей