Москва
Тула
г. Тула, ул. Ушинского, 46

Преимущества автоматических приводов Aprimatic

Компания Aprimatic (Италия), производящая электромеханические приводы для окон, хорошо известная вот же 20 с лишним лет на европейском рынке оконной фурнитуры. Приводы производства Aprimatic с успехом применяются многими фирмами-производителями окон, поскольку они отличаются множеством важнейших технологических преимуществ. Благодаря же применению автоматики окна легко превращаются в надежные системы управления естественной вентиляцией.

Важнейшим из таких преимуществ, безусловно, является простота, которая прослеживается не только в конструкционных особенностях самих приводов, но и процессе установки. Для монтажа, подключения и регулировки автоматических приводов от Aprimatic не требуется никаких узкоспециализированных навыков. Из-за высокого качества исполнения отпадает необходимость в ремонте или дополнительных регулировках. Если же случается, что приводы выходят из строя, то их замена не вызывает больших затруднений.

Aprimatic предлагает широчайший спектр самих современных приводов для автоматизации окон. Отличаются они различиями в конструкции толкателей и напряжением питания. Штоковые приводы характеризуются очень высокой прочностью, имеют большую надежность. Их конструкция позволяет выдерживать большие нагрузки, поэтому они идеально подходят для управления ленточными окнами. Приводы, оборудованные реечной передачей, развивают усилие в 600-650 Н. Благодаря этому они используются на массивных люках и створках промышленных объектов, обеспечивая надежную работу автоматических ленточных фонарей и окон верхнего освещения. Системы DUO SYSTEM объединяют мощность и надежность благодаря дополнительным модулям сдвига. Эта прекрасно сбалансированная автоматическая система обеспечивает равномерное перемещение створок больших окон.

← Назад к списку новостей