Москва
Тула
г. Тула, ул. Ушинского, 46

Участие в выставке «Интерполитех». Безопасность и охрана — основное назначение изделий компании «Лерон»

Уникальная в своем роде выставка «Интерполитех» в очередной раз пройдет с 21 по 24 октября 2014 года. Уникальность мероприятия заключается в специфике освещаемых тем — она посвящена средствам обеспечения безопасности в различных областях.

На проводимой ежегодно выставке «Интерполитех» предприятия и разработчики демонстрируют свои инновационные и высокотехнологичные конструкторские разработки, инженерные проекты, работы ученых. Их внедрение и применение призваны способствовать скорейшему техническому переоснащению специальных служб, правоохранительных органов. Все разработки, демонстрируемые на выставке, способствуют более эффективной охране общественного порядке, борьбе с терроризмом, организованной преступностью.

 На выставке представляют технику, которая не просто умеет охранять, но и активно защищает. В качестве экспонатов можно увидеть компьютеры, ноутбуки, планшеты, созданные специально для военных, способные работать в полевых условиях. Они не бьются и не ломаются, им требуется крайне мало энергии. Причем на них можно не только посмотреть, но и испытать их работоспособность, устойчивость к ударам и падениям.

 На выставке представлены тысячи экспонатов, привезенных производителями из более чем пятнадцати стран мира. Здесь можно ознакомиться со специальной бронированной автомобильной техникой, сверхскоростными мотоциклами, всепроходными внедорожниками, огромными военными тягачами, умной и изощренной электроникой.

 Здесь же представлено множество систем безопасности для автомобилей, офисов, банков. Есть и специфические разработки, помогающие человеку преодолевать огромные расстояния с большим весом за плечами — экзоскелеты. На очередном форуме «Интерполитех» будут также продемонстрированы новейшие средства безопасности.

В этот раз организаторы решили расширить формат выставки и развернуть экспозицию, названную незатейливо - «Новинки выставки «Интерполитех», но имеющую большую перспективу. На этой площадке будут размещены инновационные образцы самых последних разработок. По замыслу организаторов, именно эта площадка будет являться центральной.

Компания "Лерон" подготовила к этой выставке собственные разработки,не имеющие аналогов в мире в области безопасности.Для компании это будет принципиально новое направление в развитии.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 

  • в Москве +7 (495) 565-39-02, 

  • в Туле +7 (4872) 41-01-15, +7 (4872) 41-26-60, +7 (4872) 79-17-87, +7 (920) 748-44-43.

← Назад к списку новостей